Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.5 × 3.5 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Энергетик, Лесные Ягоды |
| Изготовитель | XI'AN AOGU BIOTECH CO.. LTD |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Отсутствует |
| Мята | Отсутствует |








Отзывы
Отзывов пока нет.