Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.5 × 3.5 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Арбуз |
| Изготовитель | XI'AN AOGU BIOTECH CO.. LTD |

Жижа Анархия V2 Энергетик с Лесными ягодами 3.46$ оптом от 10 штук
Рик и Морти & Bad Dripе Арбуз Малина 30 мл 4.30$ оптом от 10 штук 3.46$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.5 × 3.5 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Арбуз |
| Изготовитель | XI'AN AOGU BIOTECH CO.. LTD |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.