Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9.1 × 3.2 × 3 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3.2 см |
| Длина упаковки | 9.1 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Вкус | Мультифрукт |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Отсутствует |
| Мята | Отсутствует |
| Изготовитель | ООО Супрайм |
4.33$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9.1 × 3.2 × 3 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3.2 см |
| Длина упаковки | 9.1 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Вкус | Мультифрукт |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Отсутствует |
| Мята | Отсутствует |
| Изготовитель | ООО Супрайм |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.