Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 3.2 × 3.2 × 9 см |
| Ширина упаковки | 3.2 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.2 см |
| Вкус | Фейхоа |
| Кислость | Да |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Присутствует |
| Мята | Отсутствует |
| Изготовитель | ООО «ОЛИМПЛАБ». |
ЖИЖА SKALA Лимон Лайм со льдом 30мл 2% 2.60$ оптом от 10 штук
ЖИЖА SKALA Лимонад со льдом 30мл 2% 3.46$ оптом от 10 штук 3.46$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 3.2 × 3.2 × 9 см |
| Ширина упаковки | 3.2 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.2 см |
| Вкус | Фейхоа |
| Кислость | Да |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Присутствует |
| Мята | Отсутствует |
| Изготовитель | ООО «ОЛИМПЛАБ». |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.