Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.3 × 3.3 см |
| Крепость | 5% |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Ананас, Энергетик |
| Изготовитель | ООО ВЕЙПИНГ БУМ |

Жижа Podonki Черника Малина мята Лед 30мл Hard salt 3.81$ оптом от 10 штук
Жижа Podonki Двойное Яблоко и лед 30мл Hard salt 3.81$ оптом от 10 штук 3.81$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.3 × 3.3 см |
| Крепость | 5% |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Ананас, Энергетик |
| Изготовитель | ООО ВЕЙПИНГ БУМ |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.