Детали
| Изготовитель | Shenzhen VapeEZ Technology LTD |
|---|---|
| Крепость | 7% |
| Кл-во Затяжек | 10000 |
| Ширина упаковки | 3,4 см |
| Длина упаковки | 10.8 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вкус | Клубника, Банан |
| Мощность Батареи | 850 mAh |
| Объем жидкости | 18 мл |
WAKA SoPro PA10000 Blueberry Raspberry - Черника Малина
WAKA SoPro PA10000 Sakura grape - Сакура виноград 12.64$ оптом от 10 штук 12.64$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Изготовитель | Shenzhen VapeEZ Technology LTD |
|---|---|
| Крепость | 7% |
| Кл-во Затяжек | 10000 |
| Ширина упаковки | 3,4 см |
| Длина упаковки | 10.8 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вкус | Клубника, Банан |
| Мощность Батареи | 850 mAh |
| Объем жидкости | 18 мл |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.