Детали
| Вес | 105 г |
|---|---|
| Габариты | 11.8 × 6 × 3.5 см |
| Объем жидкости | 16 мл |
| Крепость | 7% |
| Кл-во Затяжек | 20000 |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Клюква, Вишня |
| Изготовитель | Шеньжень ВэйпИЗ Технолоджи, ЛТД |
Waka SoPro 20000 Арбуз
Waka SoPro 20000 Мята Первоначальная цена составляла 17.59$.11.98$Текущая цена: 11.98$. оптом от 10 штук
-32%5 в наличии
| Вес | 105 г |
|---|---|
| Габариты | 11.8 × 6 × 3.5 см |
| Объем жидкости | 16 мл |
| Крепость | 7% |
| Кл-во Затяжек | 20000 |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Клюква, Вишня |
| Изготовитель | Шеньжень ВэйпИЗ Технолоджи, ЛТД |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.