Детали
| Вес | 100 г |
|---|---|
| Габариты | 11.5 × 5.4 × 2.6 см |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 8000 |
| Вкус | Вишня |
| Мощность Батареи | 850 mAh |
| Объем жидкости | 14 мл |
| Изготовитель | SHENZHEN FIRST UNION TECHNOLOGY CO. LTD |
13.84$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 100 г |
|---|---|
| Габариты | 11.5 × 5.4 × 2.6 см |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 8000 |
| Вкус | Вишня |
| Мощность Батареи | 850 mAh |
| Объем жидкости | 14 мл |
| Изготовитель | SHENZHEN FIRST UNION TECHNOLOGY CO. LTD |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.