Vozol Star 20000 Mango Ice 12.66$ оптом от 10 штук
Vozol Gear Power 20000 Манго Ананас Грейпфрут 11.20$ оптом от 10 штук Vozol Gear Power 20000 Вишня Лайм
12.13$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
Детали
| Крепость | 5% |
|---|---|
| Кл-во Затяжек | 20000 |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Вкус | Вишня, Лайм |
| Объем жидкости | 20 мл |
| Изготовитель | Shenshen Foresight Innovations Technology Co., LTD |
| Кислость | Да |
| Мощность Батареи | 650 mAh |
| Лед | Отсутствует |
| Мята | Отсутствует |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.








Отзывы
Отзывов пока нет.