Детали
| Вес | 85 г |
|---|---|
| Габариты | 10.7 × 5 × 3 см |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 12000 |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 11.8 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Вкус | Арбуз, жвачка |
| Объем жидкости | 20 мл |
| Изготовитель | SMISS Technology Co., Ltd. |
UDN X PLUS 12000 Банан Дыня 12.65$ оптом от 10 штук
UDN X PLUS 12000 Дыня лед 12.65$ оптом от 10 штук 12.65$ оптом от 10 штук
1 в наличии
| Вес | 85 г |
|---|---|
| Габариты | 10.7 × 5 × 3 см |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 12000 |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 11.8 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Вкус | Арбуз, жвачка |
| Объем жидкости | 20 мл |
| Изготовитель | SMISS Technology Co., Ltd. |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Электронные сигареты, Одноразовые Электронные сигареты, Puff Bar, Puff Bar Plus 800
Электронные сигареты, Одноразовые Электронные сигареты, Puff Bar, Puff Bar Plus 800
Электронные сигареты, Одноразовые Электронные сигареты, Puff Bar, Puff Bar Plus 800
Электронные сигареты, Одноразовые Электронные сигареты, Puff Bar, Puff Bar Plus 800
Мы работаем с брендами, которые на протяжении многих лет зарекомендовали себя как качественного и надежного поставщика одноразовых электронных сигарет.
В связи с новым законом о онлайн продажах данный сайт могут заблокировать. Чтобы не потерять нас подпишитесь на наш телеграм канал ! Закрыть
Отзывы
Отзывов пока нет.