Описание
Рик и Морти & Bad Drip Грейпфрутовый Шпепс

Hotspot "Acid" Кислый Барбарис 30 мл 3.29$ оптом от 10 штук
SKY ONE Лимонные Леденцы 30 мл 3.55$ оптом от 10 штук 3.63$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
Рик и Морти & Bad Drip Грейпфрутовый Шпепс
| Крепость | 2% |
|---|---|
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Изготовитель | Xi'AN AOGU BIOTECH CO,LTD |
| Вкус | Банан, Кокос |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Отсутствует |
| Мята | Отсутствует |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.