Детали
| Вес | 110 г |
|---|---|
| Габариты | 11.5 × 6 × 3 см |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 20000 |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Вкус | Сакура, Виноград |
| Объем жидкости | 18 мл |
| Мощность Батареи | 850 mAh |
ELF BAR TE6000 Blue Razz Ice / Голубая малина-лёд 3.69$ оптом от 10 штук
Puffmi Tank 20000 Strawberry Yogurt Ice - Клубника Йогурт лед 16.05$ оптом от 10 штук 16.78$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 110 г |
|---|---|
| Габариты | 11.5 × 6 × 3 см |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 20000 |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Вкус | Сакура, Виноград |
| Объем жидкости | 18 мл |
| Мощность Батареи | 850 mAh |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.