Детали
| Вес | 110 г |
|---|---|
| Габариты | 11.5 × 6 × 3 см |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 20000 |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Вкус | Черника |
| Объем жидкости | 18 мл |
| Мощность Батареи | 850 mAh |
Puffmi Tank 20000 Srawbery Watermelon Bubblegum - Клубника Арбуз Жвачка 16.80$ оптом от 10 штук
Puffmi Tank 20000 Apple Fenda - Яблоко Фенда 16.80$ оптом от 10 штук 16.80$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 110 г |
|---|---|
| Габариты | 11.5 × 6 × 3 см |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 20000 |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Вкус | Черника |
| Объем жидкости | 18 мл |
| Мощность Батареи | 850 mAh |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.