Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.5 × 3.5 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Маракуя, Гуава |
| Кислость | Нет |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Отсутствует |
| Мята | Отсутствует |
| Изготовитель | ООО Альянс |
Glitch Sauce Genetic Code Salt - Малиан, Грейпфрут, Арбуз 30ml (20mg) 4.58$ оптом от 10 штук
Жидкость для вейпа Dual Ледяная клубника с личи 3.20$ оптом от 10 штук 3.98$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.5 × 3.5 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Маракуя, Гуава |
| Кислость | Нет |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Отсутствует |
| Мята | Отсутствует |
| Изготовитель | ООО Альянс |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.