Описание
Nexas 6000 Calo Lemon оптом
Nexas 6000 Lime ice cream 3.99$ оптом от 10 штук
Nexas 6000 strawberry smoothie 3.99$ оптом от 10 штук 2.60$ оптом от 10 штук
11 в наличии
Nexas 6000 Calo Lemon оптом
| Вес | 55 г |
|---|---|
| Габариты | 12 × 2.5 × 2.5 см |
| Крепость | 3% |
| Кл-во Затяжек | 6000 |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Вкус | Кола, Лимон |
| Кислость | Да |
| Мощность Батареи | 600 mAh |
| Объем жидкости | 12 мл |
| Лед | Присутствует |
| Мята | Отсутствует |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.