Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 2.8 × 2.8 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 2,8 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 2.8 см |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Изготовитель | ООО Вейпинг |
Maxwells Salt Hybrid - Pops 30ml 20mg 4.31$ оптом от 10 штук
Maxwells Salt Hybrid - Green 30ml 20mg 4.31$ оптом от 10 штук 4.31$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 2.8 × 2.8 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 2,8 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 2.8 см |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Изготовитель | ООО Вейпинг |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.