Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.5 × 3.5 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Гуава, Маракуя, Апельсин |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Изготовитель | ООО Альянс |
Malasian & Podonki - Манго, Гуава, Маракуя (2%) 3.98$ оптом от 10 штук
Malasian & Podonki - Черника Смородина (2%) 3.98$ оптом от 10 штук 3.98$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.5 × 3.5 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Гуава, Маракуя, Апельсин |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Изготовитель | ООО Альянс |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.