Детали
| Вес | 80 г |
|---|---|
| Габариты | 11.9 × 5.2 × 2.5 см |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 16000 |
| Ширина упаковки | 5.2 см |
| Длина упаковки | 11.9 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Вкус | Мята |
| Кислость | Нет |
| Изготовитель | LOST MARY |
Lost Mary BM16000 Вишня Лайм 12.63$ оптом от 10 штук
Lost Mary BM16000 Ежевика Вишня 12.77$ оптом от 10 штук 12.63$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 80 г |
|---|---|
| Габариты | 11.9 × 5.2 × 2.5 см |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 16000 |
| Ширина упаковки | 5.2 см |
| Длина упаковки | 11.9 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Вкус | Мята |
| Кислость | Нет |
| Изготовитель | LOST MARY |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.