Детали
| Крепость | 2% |
|---|---|
| Кл-во Затяжек | 8000 |
| Ширина упаковки | 5.7 см |
| Длина упаковки | 9.8 см |
| Высота упаковки | 2.7 см |
| Вкус | Мята |
| Объем жидкости | 12 мл |
| Мощность Батареи | 600 mAh |
| Изготовитель | ХУШАНЬ ЭЛЕКТРОНИКС (ДОНГТУАН) КО., ЛТД. |
WAKA SoPro PA10000 Киви Маракуя Гуава
WAKA SoPro PA10000 Голубая Малина Виноград 6.93$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Крепость | 2% |
|---|---|
| Кл-во Затяжек | 8000 |
| Ширина упаковки | 5.7 см |
| Длина упаковки | 9.8 см |
| Высота упаковки | 2.7 см |
| Вкус | Мята |
| Объем жидкости | 12 мл |
| Мощность Батареи | 600 mAh |
| Изготовитель | ХУШАНЬ ЭЛЕКТРОНИКС (ДОНГТУАН) КО., ЛТД. |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.