Детали
| Крепость | 5% |
|---|---|
| Кл-во Затяжек | 7500 |
| Ширина упаковки | 5.8 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 2.4 см |
| Вкус | Манго |
| Мощность Батареи | 650 mAh |
| Объем жидкости | 16 мл |
| Изготовитель | INFINITE-N TECHNOLOGY LIMITED |
InstaBar Max 7500 Лимон Мята 11.26$ оптом от 10 штук
InstaBar Max 7500 Арбуз Лед 11.26$ оптом от 10 штук 11.26$ оптом от 10 штук
6 в наличии
| Крепость | 5% |
|---|---|
| Кл-во Затяжек | 7500 |
| Ширина упаковки | 5.8 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 2.4 см |
| Вкус | Манго |
| Мощность Батареи | 650 mAh |
| Объем жидкости | 16 мл |
| Изготовитель | INFINITE-N TECHNOLOGY LIMITED |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Электронные сигареты, Одноразовые Электронные сигареты, Puff Bar, Puff Bar Plus 800
Электронные сигареты, Одноразовые Электронные сигареты, Puff Bar, Puff Bar Plus 800
Электронные сигареты, Одноразовые Электронные сигареты, Puff Bar, Puff Bar Plus 800
Электронные сигареты, Одноразовые Электронные сигареты, Puff Bar, Puff Bar Plus 800
Мы работаем с брендами, которые на протяжении многих лет зарекомендовали себя как качественного и надежного поставщика одноразовых электронных сигарет.
В связи с новым законом о онлайн продажах данный сайт могут заблокировать. Чтобы не потерять нас подпишитесь на наш телеграм канал ! Закрыть
Отзывы
Отзывов пока нет.