Детали
| Крепость | 2% |
|---|---|
| Кл-во Затяжек | 12000 |
| Ширина упаковки | 5.5 см |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 2.7 см |
| Вкус | Конфета |
| Мощность Батареи | 650 mAh |
| Объем жидкости | 13,5 мл |
| Изготовитель | Shenzhen Ovanvape Technology Co., Ltd |
INFLAVE FLEX 12000 Кокосовое Мороженое 16.96$ оптом от 10 штук
Waka Xland 15000 - Тройная Ягода 7.44$ оптом от 10 штук 16.96$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Крепость | 2% |
|---|---|
| Кл-во Затяжек | 12000 |
| Ширина упаковки | 5.5 см |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 2.7 см |
| Вкус | Конфета |
| Мощность Батареи | 650 mAh |
| Объем жидкости | 13,5 мл |
| Изготовитель | Shenzhen Ovanvape Technology Co., Ltd |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.