HQD Ultima Pro 10000 Кислый лимонный леденцы
HQD Ultima Pro 10000 Арбуз HQD Ultima Pro 10000 Табак
Первоначальная цена составляла 17.65$.12.64$Текущая цена: 12.64$. оптом от 10 штук
-28%Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
Детали
| Вес | 70.000 г |
|---|---|
| Габариты | 13.2 × 4.5 × 1.5 см |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 10000 |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Длина упаковки | 13.2 см |
| Высота упаковки | 1,5 см |
| Вкус | Табак |
| Мощность Батареи | 650 mAh |
| Объем жидкости | 10 мл |
| Изготовитель | Shenzhen HanQingDa Technology Co., Ltd. |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.








Отзывы
Отзывов пока нет.