Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Отсутствует |
| Мята | Отсутствует |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 2.3 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Вкус | Манго, Мандарин |
| Кислость | Нет |
| Изготовитель | ООО «Валет» |
3.63$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Отсутствует |
| Мята | Отсутствует |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 2.3 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Вкус | Манго, Мандарин |
| Кислость | Нет |
| Изготовитель | ООО «Валет» |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.