Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.4 × 3.4 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вкус | Малина |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Изготовитель | ООО Зенит |
HeadLiners - Citrus bomb ( Лимон Лайм) 30ml (20mg) 4.68$ оптом от 10 штук
HeadLiners - Apple сrush Зеленое Яблоко 30ml (20mg) 4.68$ оптом от 10 штук 4.68$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.4 × 3.4 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вкус | Малина |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Изготовитель | ООО Зенит |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.