Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3 × 3 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Вкус | Арбуз |
| Объем жидкости | 30 мл |
Glitch Sauce No Mint Salt - Grape King 30ml (2% Extra) 5.36$ оптом от 10 штук
Glitch Sauce No Mint Salt - Bleach 30ml (2% Extra) 5.36$ оптом от 10 штук 5.36$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3 × 3 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Вкус | Арбуз |
| Объем жидкости | 30 мл |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.