Детали
| Крепость | 2% |
|---|---|
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вкус | Виноград, Кола |
| Кислость | Нет |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Отсутствует |
| Мята | Отсутствует |
Yester 90s - Ириска 30ml (20mg) 4.67$ оптом от 10 штук
Glitch Sauce Genetic Code Salt - Маракуя и Кумкват 30ml (20mg) (М) 4.58$ оптом от 10 штук 4.58$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Крепость | 2% |
|---|---|
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вкус | Виноград, Кола |
| Кислость | Нет |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Отсутствует |
| Мята | Отсутствует |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.