Детали
| Вес | 145 г |
|---|---|
| Габариты | 6 × 6 × 11.7 см |
| КодыSKU | 6971752562068 |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 21000 |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Изготовитель | AAOK |
Электронная сигарета 2в1 AAOK 21000 тяг Ягодный лед / Радужная Капля 14.71$ оптом от 10 штук
GEEK BAR WATT 20000 Арбуз Лед 15.97$ оптом от 10 штук 14.71$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 145 г |
|---|---|
| Габариты | 6 × 6 × 11.7 см |
| КодыSKU | 6971752562068 |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 21000 |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Изготовитель | AAOK |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.