Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.3 × 3 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Вкус | Гранат |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Изготовитель | ООО Оптима |
DeepVape SourSide - Raspberry Jam 30ml (20mg) 4.33$ оптом от 10 штук
DeepVape SourSide - Red Wildberries 30ml (20mg) 4.33$ оптом от 10 штук 4.33$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.3 × 3 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Вкус | Гранат |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Изготовитель | ООО Оптима |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.