Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.5 × 3.5 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Клубника, Банан |
| Изготовитель | Xi'AN AOGU BIOTECH CO,LTD |

Рик и Морти & Bad Dripе Смородина Мармелад 30 мл 3.63$ оптом от 10 штук
Рик и Морти & Bad Dripе Черная Вишня 30 мл 4.30$ оптом от 10 штук 4.30$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.5 × 3.5 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вкус | Клубника, Банан |
| Изготовитель | Xi'AN AOGU BIOTECH CO,LTD |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.