Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.4 × 3.4 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3,4 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.4 см |
| Вкус | Малина, Ежевика |
| Кислость | Нет |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Присутствует |
| Мята | Отсутствует |
| Изготовитель | ООО Итера |
CATSWILL - Кислое харибо с колой и черешней salt 30ml (20mg Hard) 5.10$ оптом от 10 штук
HeadLiners - Citrus bomb ( Лимон Лайм) 30ml (20mg) 4.67$ оптом от 10 штук 5.10$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.4 × 3.4 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3,4 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.4 см |
| Вкус | Малина, Ежевика |
| Кислость | Нет |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Присутствует |
| Мята | Отсутствует |
| Изготовитель | ООО Итера |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.