Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.4 × 3.4 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3,4 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.4 см |
| Вкус | Черника, Ежевика |
| Кислость | Нет |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Изготовитель | ООО Итера |
CATSWILL - Морозные лесные ягоды 30ml (20mg Hard) 5.10$ оптом от 10 штук
CATSWILL - Кислый виноградный чупа-чупс 30ml (20mg Hard) 5.10$ оптом от 10 штук 5.10$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 9 × 3.4 × 3.4 см |
| Крепость | 2% |
| Ширина упаковки | 3,4 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.4 см |
| Вкус | Черника, Ежевика |
| Кислость | Нет |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Изготовитель | ООО Итера |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.