Xros mini Vaporesso Голубовато-Синий 16.64$ оптом от 10 штук
Artery CL6 50000 Персик + 16.54$ оптом от 10 штук Artery Вишня Лайм 50000 Вишня Лайм
16.44$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
Детали
| Вес | 115 г |
|---|---|
| Габариты | 12.5 × 5.8 × 3.1 см |
| Объем жидкости | 26 мл |
| Лед | Отсутствует |
| Мята | Отсутствует |
| Крепость | 5% |
| Кл-во Затяжек | 50000 |
| Ширина упаковки | 5.8 см |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 3.1 см |
| Вкус | Вишня, Лайм |
| Кислость | Да |
| Изготовитель | : Shenzhen EHPRO Technology Co.,Lto |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.









Отзывы
Отзывов пока нет.