Жидкость для электронных сигарет SKY ONE вкус Малиновая мята 3.55$ оптом от 10 штук
Жидкость для электронных сигарет SKY ONE вкус Мармеладные Мишки 5.19$ оптом от 10 штук SKY ONE ЖИДКОСТЬ/Арбузное Безумие
4.33$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
Детали
| Крепость | 3% |
|---|---|
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Длина упаковки | 12.8 см |
| Высота упаковки | 2.4 см |
| Вкус | Арбуз |
| Кислость | Нет |
| Объем жидкости | 30 мл |
| Лед | Присутствует |
| Мята | Отсутствует |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.











Отзывы
Отзывов пока нет.