Детали
| Вес | 1085 г |
|---|---|
| Габариты | 12.5 × 3.8 × 4 см |
| КодыSKU | 6971752569944 |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 19000 |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 3.85 см |
| Высота упаковки | 12,8 см |
| Изготовитель | AAOK |
ELF BAR TE6000 Lemon Drop / Лимонный Леденец
AAOK AK1900 Strawberry Banana / Клубника Банан 11.59$ оптом от 10 штук 11.59$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 1085 г |
|---|---|
| Габариты | 12.5 × 3.8 × 4 см |
| КодыSKU | 6971752569944 |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 19000 |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 3.85 см |
| Высота упаковки | 12,8 см |
| Изготовитель | AAOK |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.