Детали
| Вес | 95 г |
|---|---|
| Габариты | 3 × 5.7 × 11 см |
| КодыSKU | 6971752562792 |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 18500 |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Длина упаковки | 5.7 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Изготовитель | AAOK |
11.59$ оптом от 10 штук
Нет в наличии
Мы проинформируем вас когда товар появиться в наличии
| Вес | 95 г |
|---|---|
| Габариты | 3 × 5.7 × 11 см |
| КодыSKU | 6971752562792 |
| Крепость | 2% |
| Кл-во Затяжек | 18500 |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Длина упаковки | 5.7 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Изготовитель | AAOK |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.